215903 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37730 раз
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Не рекомендует
В среду стала звонить по все компаниям что бы определиться по цене. В этой предложили перевезти сначала за одну цену потом когда я сказала что буду думать, перезвонили и сказали цену дешевле. Потому что после четырёх часов. Договорились что в 12 в пятницу позвоню и точно договоримся. В пятницу получилось просто шоу какое то. Звоню меня спрашивают с кем я раньше общалась, я, правда, забыла, предложила заказать у человека с которым сейчас разговариваю. На что она долго объясняет что у них так не положено, она долго-долго искала мой заказ в компьютере, нашла и сказала что мой менеджер занят и перезвонит мне через 5 минут. Прошёл час-тишина. Звоню снова. Повторяется то же самое с другой девушкой, только она сначала говорит, у нас много менеджеров, вы ещё попозвоните несколько раз, может на своего наткнётесь. После этого я честно положила трубку. Позвонила в другую компанию и немного дороже, но отлично всё перевезла. Причём менеджер той компании дал мне сразу свой прямой телефон и я с ним ещё несколько раз связывалась и проблем не было вообще. Ни за что больше не обращусь в эту компанию. Как театр начинается с вешалки,так и компания начинается с менеджеров. И если они между собой разобраться не могут, то уж извините сами виноваты.
02.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании