215911 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37734 раза
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Не рекомендует
Всем привет ! К сожалению отзыв мой будет не из хороших (((.Надеюсь фирма примет меры по исправлению таких проблем.(за одно и узнаем пропустят ли модераторы этот отзыв)Ну так вот рассказываю.Делаю заказ в этой фирме,не первый раз,каждый раз с надеждой - Ну может в этот раз не подведут??! Но нет!Сегодня был последний раз когда наша фирма заказывала машину в этой фирме.НУ так вот делаю я значит заказ,считали маршрут очень долго,говорили сначала одну сумму,потом другую в итоге сказали,что машину подадут в назначенное мной время в 14:00(звонил заранее за 2:30 часа.)сказали что машина будет во время,я переспросил -ТОЧНО?! мне сказали - ДА! НУ так вот звонят мне 13:45 и говорят что машину не смогут подать в 14:00,а смогут подать только где то примерно через 2 часа((( УЖАС!!! И то ещё не всё. Чтоб связаться с водителем,это отдельная история.Звонишь к ним в офис,ждешь пока они соединят с водителем(если ещё и соединят) КОРОЧЕ говоря!!!Мой вам совет ищите альтернативу,чтоб если что можно будет заменить горе доставку.
10.11.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании