215910 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37734 раза
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Не рекомендует
Такого отвратительного сервиса я еще не видела!Заказала машину через сайт, чтобы приехала через час. Мне перезвонил менеджер, все проверил и сказал ждать машину. Через час позвонили из отдела качества, что водитель опаздывает на 20-30 минут. Через 40 минут машины так и не было. Я позвонила сама менеджерам. Ответила девушка, абсолютно не воспитанная общаться с клиентами. Вместо того, чтобы ответить мне, где машина, стала выяснять, почему у нас за перевозку стоит такая-то цена и кто нам это подтверждал. На мой очередной вопрос, где машина, сказала, что передаст водителю, чтобы он позвонил, и бросила трубку, не прощаясь. Прошло еще 30 минут, и никто не звонил! Я стала опять звонить сама. Первый раз меня просто сбросили, во второй раз менеджер сказала, что они не имеют связи с водителями и порекомендовала мне самой позвонить в отдел качества. В отделе качества сказали, что у них сломалась машина, извинились и предложили скидку,обещая, что машина через 30 минут будет 100%. И все вроде хорошо. НО МАШИНА И ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ НЕ ПРИЕХАЛА!!!!Позвонил снова менеджер, мило интересуясь,ждем мы еще или нет. И видимо, по моей реакции понял, что я обо всех них думаю!Тут же позвонил водитель, что он через 15 минут будет. ИТОГ: машина приехала вместо 12-00 в 14-10. Менеджеры абсолютно неадекватные, не способные решить никакой проблемы, не умеющие общаться с клиентами. Компания не может связаться со своими же водителями!Вешают лапшу на уши клиентам!Кроме потраченных нервов, ничего!!!!Отвратительная компания!Никому не советую сюда обращаться!И сама больше обращаться не буду!
22.11.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании