215935 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37757 раз
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Не рекомендует
Ужасная компания, которая раскручивает на деньги при первой же возможности. Я уже не говорю о том, что никаких чеков, актов и пр. документов они не предоставляют в принципе. Все начиналось неплохо, я, как честный человек, заранее авансом оплатила 3 ч работы по перевозке мебели и ее разбору. Оплата прошла по банковской карте через сайт компании в середине рабочего дня. Когда грузчики закончили работу (22:20), то у них не было информации о моей оплате и с меня стали требовать всю сумму наличными. Я попросила связаться с компанией самих грузчиков, получить информацию об оплате и завершить заказ. Работа к тому времени была уже закончена, но счетчик тикал, т.к. грузчики якобы не могут закрыть заказ самостоятельно. Оказалось, что грузчики еще и связаться с компанией не могут, т.к. связь у них только односторонняя из офиса к грузчикам (не наоборот). Я посмеялась от души. Стала сама звонить в компанию, чтобы оттуда решили вопрос. В итоге, общалась с 4 бестолковыми операторами, которые тоже не могут ничего сделать (а счетчик все тикает), дважды операторы соединяли меня с отделом качества, в котором никто так и не снял трубку. В общем, грузчики получили недостающую часть наличными, заказ им никто так и не пересчитал, но они его вдруг чудесным образом все-таки закрыли сами, мне никаких бумаг не отдали (и их, похоже, и не было), причем в оплату вошли те 40 минут общения с компанией и попытка разобраться в их бардачных бизнес-процессах. В общем, резюме следующее: если у вас есть лишние деньги, которые не жалко отдать, и время, которое не жалко потратить - делайте заказ в Газелькине. У меня была еще надежда, что из компании кто-то свяжется со мной и вернет деньги хотя бы за те 40 минут, которые я потратила на бесплодное общение с операторами. Но нет, никто этого делать не собирался и вряд ли будет. И последнее: вчера собирали шкафы, которые были разобраны грузчиками Газелькина. В шкафах выдраны с корнем все гвоздики, часть заглушек обломана и осталась в ячейках, мебель разобрана варварски. И, кстати, негативные отзывы Газелькин на своем сайте не размещает. ))
09.05.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании