215499 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37534 раза
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Рекомендует
У них низкие цены всегда! Независимо будь у Вас одна вещь или много, всегда какие-то скидки и акции. Вот молодцы, сервис неплохой, диспетчера работают в компании ну все вежливые. Я не первый раз ведь пользовалась их услугами. И всегда приветливое здравствуйте и без ошибок принимают заказ.
03.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании