215890 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37728 раз
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Рекомендует
Приехали на Гражданский в течение 30 минут. У меня была срочная заявка, на сайте сказано около 15 минут. Это простительно, потому, что 15-это если честно на вертолете только что. Погрузили коробки, были еще пачками стулья, да много чего. Все это нужно было свезти на просп. Просвещения. Там открывали по новому адресу офис. Почему понадобилась такая срочность? Потому, что до этого заказывал машину у других и сорвали заказ. Сразу в интернете нашел Газелькин и позвонил. Они приехали. Вот такие дела.
09.01.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании