215914 отзывов о компаниях и услугах

Гарант-Питер

106 11
Компания просмотрена: 8644 раза
Сайт компании: garantpiter.ru

Гарант-Питер – строительная компания широкого профиля, которая производит и устанавливает: пластиковые окна всех типов (арочные, трапеции, со цветной ламинацией и т.д.), остекление балконов и лоджий с внутренней отделкой и утеплением, натяжные потолки любой сложности, входные и межкомнатные двери .

Наша фирма образовалась в 2008 году. Начали мы свой путь с небольшого офиса и сейчас уже имеем 2 производственных подразделения по окнам и потолкам, с нами сотрудничают более 50000 довольных клиентов и мы продолжаем уверенно шагать к более высоким вершинам из года в год. Производство окон находится по адресу пос. Ковалево, 65. Завод пленки ПВХ находится по адресу ул. 2-я Алексеевская 7.

В 2012 году мы разработали свои собственные натяжные полотна и дали название Garant resistens Eco (GRE). Эти полотна являются нашими брендовыми полотнами и изготавливаются только нашим производством. Главным отличием GRE является их более прочная и экологически чистая структура пленки, что является более выгодным продуктом для заказчика, а стоимость при этом осталась для конечного потребителя практически не изменой. Это позволяет нашей компании продавать эти полотна по цене обычных пленок ПВХ.

Отзывы клиентов о Гарант-Питер
Рекомендует
Отзывы пишу редко,вот решила написать) Вчера установили 2 окна в компании Гарант. Специально покупали самые толстые, чтобы не слышать машины на улице. Смотрятся очень достойно, а главное - в квартире полная тишина! Никаких сюрпризов не возникло ни по деньгам, ни по качеству. Обращаю на это внимание, потому что сумма вышла не маленькая! Все прошло хорошо, в соответствии с договором. В общем нормальная контора. Рекомендую.
08.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании