215915 отзывов о компаниях и услугах

Гарант-Питер

106 11
Компания просмотрена: 8644 раза
Сайт компании: garantpiter.ru

Гарант-Питер – строительная компания широкого профиля, которая производит и устанавливает: пластиковые окна всех типов (арочные, трапеции, со цветной ламинацией и т.д.), остекление балконов и лоджий с внутренней отделкой и утеплением, натяжные потолки любой сложности, входные и межкомнатные двери .

Наша фирма образовалась в 2008 году. Начали мы свой путь с небольшого офиса и сейчас уже имеем 2 производственных подразделения по окнам и потолкам, с нами сотрудничают более 50000 довольных клиентов и мы продолжаем уверенно шагать к более высоким вершинам из года в год. Производство окон находится по адресу пос. Ковалево, 65. Завод пленки ПВХ находится по адресу ул. 2-я Алексеевская 7.

В 2012 году мы разработали свои собственные натяжные полотна и дали название Garant resistens Eco (GRE). Эти полотна являются нашими брендовыми полотнами и изготавливаются только нашим производством. Главным отличием GRE является их более прочная и экологически чистая структура пленки, что является более выгодным продуктом для заказчика, а стоимость при этом осталась для конечного потребителя практически не изменой. Это позволяет нашей компании продавать эти полотна по цене обычных пленок ПВХ.

Отзывы клиентов о Гарант-Питер
Рекомендует
У меня был положительный опыт работы с данной компанией. Грамотно и доходчиво проконсультировали, быстро выехал замерщик, ценник оказался приемлемым. Поставка и установка окон происходили в срок, делали два парня, справились за 8,5 часов (3 окна), мусор за собой прибрали. Новые окна белоснежные, открывания работают идеально, первое что ощутила после окончания установки это полную тишину при закрытых окнах, от которой давно отвыкла (дом на улице с оживленным движением). Вообщем я осталась довольна четкой и слаженной работой. Так держать!
22.12.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании