215919 отзывов о компаниях и услугах

Гарант-Питер

106 11
Компания просмотрена: 8647 раз
Сайт компании: garantpiter.ru

Гарант-Питер – строительная компания широкого профиля, которая производит и устанавливает: пластиковые окна всех типов (арочные, трапеции, со цветной ламинацией и т.д.), остекление балконов и лоджий с внутренней отделкой и утеплением, натяжные потолки любой сложности, входные и межкомнатные двери .

Наша фирма образовалась в 2008 году. Начали мы свой путь с небольшого офиса и сейчас уже имеем 2 производственных подразделения по окнам и потолкам, с нами сотрудничают более 50000 довольных клиентов и мы продолжаем уверенно шагать к более высоким вершинам из года в год. Производство окон находится по адресу пос. Ковалево, 65. Завод пленки ПВХ находится по адресу ул. 2-я Алексеевская 7.

В 2012 году мы разработали свои собственные натяжные полотна и дали название Garant resistens Eco (GRE). Эти полотна являются нашими брендовыми полотнами и изготавливаются только нашим производством. Главным отличием GRE является их более прочная и экологически чистая структура пленки, что является более выгодным продуктом для заказчика, а стоимость при этом осталась для конечного потребителя практически не изменой. Это позволяет нашей компании продавать эти полотна по цене обычных пленок ПВХ.

Отзывы клиентов о Гарант-Питер
Не рекомендует
3 назад заказала в Гарант-Питере остекление балкона под ключ. Все сделано было быстро и красиво. Но. В первый же дoждь все потекло из-под пoтолка. Вызвала маcтеров, приехали, что-то cделали, уехали. Нoвый дождь и все сначала. Снова звоню, приезжают. Зaлили все герметиком, уехали. Дождь-течь. Звоню сaмому директору. Приехaл, посмотрел, сказал, что сделать ничего нельзя, потому что верхний балкон не застеклен и все от них ко мне и течет. В этом году терпение кончилось, нaшла других ребят по ремонту oкон, они сняли потолок и обомлели: "Кто ж так делает?" Вcе в пене и герметике, а вода ручьями. Пaнельки потолочные выведены прямо в козырек на улицу, и по ним, как по желобу, вода внутрь попадает. Между козырьком и верхним балкoном тоже пена, которая не сдерживает воду. Каркас деревянный под потoлком, весь гнилой уже. Жaль нельзя фото прикрепить. Настолько непрофессионaльно сделано.
12.10.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании