215924 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50022 раза
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Самая ущербная служба доставки с которой когда-либо приходилось иметь дело!!!
Просила отправителя выслать Premium Shipping т.к. требовалась максимальная скорость доставки. Китайцы молодцы - доставили в Москву за 7 дней, еще через два дня Таможня передала DPD груз для доставки по адресу получателя. ...спустя ДВАДЦАТЬ ОДИН день у меня закончилось терпение (т.к. из МСК в Смоленск другие службы доставляют за 2-3 дня, самые отсталые за неделю), я связалась со службой DPD для прояснения ситуации. ...спустя ЧАС ожидания и переговоров с несколькими сотрудниками горячей линии выяснилось следующее - они якобы передали груз для доставки в почту России, НО (внимание!) никакой дополнительной информации у них нет... НЕТ ни нового трекномера, ни сведений о местонахождении груза, ни сведений о сроках доставки - НИЧЕГО! На мой резонный вопрос - какой протокол действий в подобной ситуации, получила ответ: "Мы предоставили Вам всю исчерпывающую информацию...". Вобщем как в сказке "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Спустя месяц! посылка не вручена, концов нет - т.к. почта России без номера отправления - объективно, не может ничем помочь..
ЗЫ: одного не понимаю, учитывая негативных отзывов даже на этом сайте, КАК удается подобной компании еще существовать???
22.11.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании