215920 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50021 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Рекомендует
С DPD сотрудничаю уже полгода. У меня свой маленький часовой магазинчик "Хронограф" Пока своего сайта нет, только страничка в инстаграме, но заказы периодически поступают из других городов России. Вот DPD помогает с доставкой, компания DPD мне предложила выгодный тариф, по которой доставка мне обходится практически бесплатно. Так что я смог включить доставку в стоимость товаров. Мои покупатели за доставку не платят. Так что я работой DPD доволен, стараются доставлять заказы без задержек.
27.05.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании