215920 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50021 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Рекомендует
После моего переезда на новую квартиру, мама решила подарить мне большую и красивую люстру, на новоселье, но проблема в том, что живет она далеко. Ей посоветовали отправить курьером, но все-таки люстра вещь хрупкая и к тому же не дешёвая, я сказала, что сама заберу, когда получится приехать. Но мама решила сделать по-своему. У нее рядом с домом находится офис ДПД, через них она и отправила подарок. Мне нечего об этом не сказала, я узнала только тогда, когда позвонил оператор и сказал, что нужно прийти для получения посылки. Я очень удивилась, так как нечего не ожидала. Когда мне вручили коробок и я его раскрыла, сразу позвонила маме и сделала выговор за это, а она только спокойно спросила, все ли целое. Развернув бумагу я все тщательно проверила, все было целое, без сколов и царапин. И мне пришлось только извиниться перед мамой и поблагодарить ее. Отдельное спасибо ДПД, что аккуратно доставили ценный груз
06.02.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании