215503 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49700 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
И рейтинг худшей транспортной компании получает ДПД!!!!

Заказ должны были доставить в г. Домодедово.
заказ №0427188377

1. По сроком не уложились изначально!

2. Предложили дату доставки в неудобный для меня день, а перенести заказ можно только на 1 день вперед.

Окей каждый день звонила и переносила на один день с целью переноса на субботу, но в пятницу я узнаю что доставка в выходные не возможна)))) Круто учитываю что люди в будни работают)))))

Хорошо беру выходной на вторник и ставлю доставку на вторник. Приходит смс курьер будет с 9-18 хорошо звоню сообщить что меня не будет дома с 12-13 (записана в поликлинику), ну и что вы думаете?))) ставит время доставки 12:40 и что в другое время не может.... В итоге приехал в 12:30 естественно меня не было и все заказ перенесен на другой день. И опять только в будни!!!!!! То есть нужно опять брать выходной.

3. Ужасно неудобное даты и время доставки. доставляют только в будни с 9-18, в это время основная масса людей на работе.

4. Курье отказался ждать либо перенести доставку на час раньше или позже.

5. На горячей линии сообщили что помочь ничем не могут, курьеры сами выбирают удобный маршрут, но мне курьер сообщил что он поехал домой в 12:30)))

Заказ я еще не получила и не знаю смогу ли получить, так как нужно брать еще выходной.

Но есть еще одно но так как заказ у курьера, я не могу получить его в пункте выдачи, так как заказ на склад водитель обратно отвозит по истечении трех дней. И есть еще бесплатное хранение заказа, если я не получу заказ в течении 20 дней, то еще и будут накидывать денежки за хранение заказа.... Супер спасибо. Теперь всегда буду уточнять при отправке заказов, что за транспортная компания и никогда с вами не свяжусь
01.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании