215798 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49918 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Заказ был принят службой DPD 21.12.2018 с датой доставки по Москве на 22.12.2018
Далее каждый день просто менялась дата доставки.
Прошло 3 дня, в 20:30 звоню в контактный центр, спрашиваю будет доставка сегодня или нет?.
Ответ: ваш заказ у курьера, время доставки до 22:00, ожидайте звонка курьера за пол часа до приезда.
На всякий случай перезваниваю чтобы уточнить эту же информацию у другого сотрудника и получаю ответ: ваш заказ находится на складе на Волгоградском проспекте. Доставка будет завтра (то есть опять перенос сроков).
Сегодня 27.12.2018. Дата доставки в очередной раз перенесена. По телефону дозвониться до DPD уже нельзя, робот посылает всех на сайт потому что все сотрудники заняты. Прошло 7 дней. Доставить заказ по Москве не могут. Это полный абзац. Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким безобразием. Даже ПЭК такого не позволяет себе.
27.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании