215889 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49999 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Абсолютно некомпетентная транспортная компания. Мошенники. Выбирайте другую!!!

Данной транспортной компании посчастливилось работать с крупными торговыми сетями. В моем случае, сделала заказ 11.12.2018г. крупногабаритного тренажера в Спортмастере в интернет-магазине с доставкой в регионы до квартиры. Пришла от магазина информация, что передано в доставку компанией DPD. Заявленный срок доставки 3 дня с момента заказа. 18.12.2018 гг. от транспортной компании пришло смс с номером отслеживания, датой и временем доставки. Часы доставки с 9 до 18, звонок за полчаса. В назначенную дату курьер не явился. При отслеживании номера каждый раз приходит новое сообщение о следующем дне доставки...и так 4 дня подряд. Дозвониться до транспортной компании невозможно, только электронный автоответчик, с помощью которого вопросы решить не представляется возможности. 24 декабря (14 дней с момента доставки) отправление не отслеживается. Очередное смс от компании "Для решения Вашего вопроса воспользуйтесь сервисом Предикт". Необходимо отметить, что и Спортмастер, отправивший товар не контролирует компанию-партнера. 
25.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании