215807 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49924 раза
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Заказала товар через интернет-магазин "Рубцовское литье". Доставка должна была быть 04.12.2018. Звоню 5 декабря в dpd, а они мне говорят, что груз уже прибыл в пункт назначения, но они мне его не выдадут, потому что хоть моя доставка и оплачена отправителем, НО у него имеется непогашенная задолженность за предыдущие периоды!!! И о, УЖАС, целых 2500 рублей!!!!! И сказали, чтобы я звонила отправителю и типа понуждала его погасить задолженность! Какое мое дело,какие у них между собой дебет-кредит? Моя доставка оплачена? - ДА! ВЫДАЙТЕ товар получателю! Ничего подобного! Уже третий день они между собой обмениваются какими-то заявками и гарантийными письмами, которые DPD будет рассматривать в течение 10-13 дней! А мне товар нужен срочно! Я в шоке! Люди, есть много других альтернативных транспортных компаний! Не связывайтесь с этими недоспециалистами! Юридически они абсолютно неправы! У меня просто нет времени с ними судиться! Если бы у меня был вагон времени, я бы почтой России отправила! Но эту компанию выбрало юридическое лицо - отправитель. Теперь уже сами думают отказаться от этой компании. Но мне от этого уже не легче!
06.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании