215889 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50003 раза
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Рекомендует
И правда странно читать такие отзывы о хорошей службе доставки. Я лично всем рекомендую курьерскую службу ДПД, у меня брат живет в Казахстане, видимся редко, шлю ему подарки на праздники постоянно, ни разу не возникло сложностей с этой организацией, может я везучая такая))))
25.10.18


Ответы пользователей
Мария, такое ощущение,что вы сотрудник этой компании. Ни одной посылке мне и моим друзьям, коллегам компания DPD не доставила в сорок. Это самая тормознутая " экспресс доставка". Просто безответственные непрофессионалы! Хочется только одного, чтобы эта компания наконец-то перестала существовать!
14.01.19
Мария вы серьезно? Я к сожалению сталкиваюсь с отвратительной доставкой этой компании не первый раз т.к. часто интернет магазины работают с ней. И все 5 раз не взирая на сезон они не привезли мой заказ вовремя. Стоит задуматься.
16.12.18
оставить отзыв

Популярные компании