215875 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49965 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Хочу обратиться ко всем потенциальным клиентам компании DPD – транспортная компания. Волею судеб, пришлось столкнуться с этой шарашкой. Работать не умеют, обещания не выполняют, могут себе позволить в течении нескольких недель не доставлять товар, но не перестают ежедневно слать SMS сообщения с обещанием доставить товар в тот же день, или на следующий. При этом, ничего не доставляют и даже не звонят. Через день – два по прошествии обещанной даты, могут позвонить, принести не искренние извинения, сочувствие и предложить другой день, после чего, вновь ничего не везут. Вот такие персонажи работают в этой шараге! Никому не советую сотрудничать с ними!!! Как пример, сегодня 21.09.18 в 10:25 получаю SMS сообщение с текстом: «9-18 доставка от компании… RU008892793 Позвоним за 30мин Подготовьте паспорт…» Далее ссылка на сайт. И уже в 11:07, этого же дня, получаю следующее сообщение: «К сожалению, доставка от компании… RU008892793 не состоялась. Оформите самовывоз/согласуйте доставку...» И такого рода сообщений у меня скопилось уже 16шт!!! При общении с сотрудницами по телефону всплывают душераздирающие факты, такие как: мы проверим работу курьера,.. Возникли условия непреодолимой силы! Ваш заказ был оформлен на такой-то адрес, но не доставлен, предлагаем привезти завтра… Но если Вы на следующий день будете по другому адресу, то доставить туда (7км по навигатору, или 6 остановок на метро) не сможем, планируем только через два дня. Бестолковейшее объяснение звучало приблизительно так: «Указанный адрес не входит в сферу обслуживания курьера». Ну прям война кланов по территориальному признаку, все по-понятиям… Моя территория, чужая территория… Зачем тогда обещать??? Самое непонятное, что сроки были и 7 дней вперед, но и при этих, удобнейших условиях, товар не привезли!!! При общении, я обещал оставить негативный отзыв о работе этой компании, но им это безразлично! Имейте ввиду, с чем столкнетесь, если воспользуетесь, так называемыми «услугами» от них.
21.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании