215881 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 49995 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Мало того что меня сотрудники DPD ежедневно в течении недели (!!!) начиная с 31 08 2018 ,,кормили завтраками,, (ожидайте доставку на следующий день - сегодня доставка не удалась), так и наконец-то приехавший курьер DPD оказался невероятно редкостным ХАМОМ.
- Курьер DPD позвонил за 10 минут до своего прибытия, так как не знал куда ехать
- приехал очень поздно вечером, когда я его уже не ожидал (назначенное время доставки с 09.00 до 18.00)
- не представился (я смог убедиться только когда перезвонил по номеру 89065866664 с которого он мне звонил)
- очень похоже на то, что курьер DPD не знает элементарное слово ,,здравствуйте,,
- дал мне сопроводительные документы и сказал чтобы я расписался, даже не видя и ещё не получив свои посылки. Я возразил и сказал ему, что я буду в его присутствии вскрывать и осматривать содержимое посылок, так как посылки имели статус ,,хрупкое,,. Тогда курьер мне начал хамить и оскорблять (мне некогда с такими ... как ты, терять время и ждать, когда ТЫ осмотришь, твоя доставка бесплатная - дома осмотришь когда я уеду, а пока не распишешься - посылки не отдам). Забрав сопроводительные и оттолкнув меня он собрался уезжать со словами ,,приезжай в офис DPD - там и осматривай сколько хочешь,, Я вынужден был расписаться ,,за чёрный ящик,, ,так как уже слишком долго ожидал эту доставку и после этого, ещё самому ехать в офис и забирать свои две посылки. Курьер DPD забрав у меня сопроводительные, в буквальном смысле ВЫКИНУЛ обе посылки из машины и быстро уехал. ТАКОГО НАГЛОГО И ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ КУРЬЕРА DPD К КЛИЕНТАМ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ !!! Я сомневаюсь, что руководство DPD на этот возмутительный факт как-то отреагирует... но всё же буду надеяться, что с этим курьером разберутся и он понесёт ответственность за своё хамство.
15.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании