215897 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50011 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Ребята будьте аккуратнее с негативными отзывами, пока не получили свою посылку!
Эти товарищи из компании ДПД очень мстительные - за плохой отзыв на этом сайте написанный вчера 10.06, попал на 300 рублей денег за такси и почти час своего времени и потраченных нервов (они бесценны)!
Напомню свою ситуацию - 5.06 оплатил заказ в интернет магазине, доставку предложили этот ДПД (будь проклят тот день) - посылка нужна мне была 12.06 так как это подарок на день рождения, менеджер магазина 5.06 заказала курьера на 6.06., но по словам менеджера курьер явился только 7 числа, ну не беда, подумал я тогда, с москвы до белгорода всего 700 км, до 12 точно успееем, да и в отслеживании на сайте стояла дата 9 июня (циферки эти всегда с запасом). Но 9 числа я так и не дождался смс уведомления, а 10 утром - срок изменился - на 13.06. Что конечно же меня совсем не устроило - и тут, сразу при наборе номера я столкнулся с очень неприятным моментом - с живым человеком поговорить то нельзя, - по номеру 8-800 отрабатывает автоответчик - фирма везет мои материальные ценности - но узнать почему посылки нет в срок нельзя - говорит автоответчик. После нескольких негативных отзывов в соцсетях, на этом сайте и на оф. сайте со мной связалась менеджер - извинилась, и сказала, что если груз так сильно нужен, то его можно забрать 11.06 с 9.00 до 13.00. Что я и попытался сделать, но уперся носом в закрытую дверь офиса, склад работал - но без документов мне конечно же никто ничего не отдал. Сразу позвонил на тот московский номер, с которого мне звонили и предлагали забрать груз 11.06, но там девушка все проверила, сказала, что действительно офис выходной сегодня, извинилась и предложила забрать посылку все-таки 13.06.
Таким образом, я могу сделать вывод, что неверная информация была предоставлена намеренно, так сказать, чтобы не повадно было писать нехорошие слова про не хороший сервис компании ДПД.
11.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании