215895 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50005 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Отправили мне небольшую посылку,коробка 20*20. Обещали срок доставки из Екатеринбурга в Тулу 4-5 дней. В итоге через неделю груза не было в Туле. Звоню чтобы уточнить где груз,дозвонилась минут через 20,оператор сказала что груз едет,будет через 2 дня,на мой вопрос почему так долго,мне сказали что не было машин по данному направлению. Прошло 2 дня,товара нет,звоню оператору мне говорят что груз задержался в пути,приедет завтра. В итоге он приехал через 8 дней,это меня очень не устроило,еще и со всеми звонками,много времени потратила на выяснения. Коробку получила мокрую,углы разорваны. Хорошо что внутри ничего не сломалось.
31.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании