215909 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50018 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Сделал покупку на Аliexpress,адрес доставки на Ali заполнял три года назад. Продавец выслал посылку по этому адресу. Но продавец воспользовался услугами DPD. В выходные пришло сообщение что посылка будет доставлена с 28.11.2017 по 30.11.2017. Работаю я в 30 минутах ходьбы от дома, поэтому не придал особого значения. Но 28 числа нужно было выехать на объект по рабочим вопросам. В 11.30 приходит СМС что посылка будет доставлена 28.11. с 9:00 до 18:00. Через час звонит курьер, я ему говорю что к сожалению не могу быть на месте. Попросил передать мне посылку в любой другой день. На что получил положительный ответ. Ждал посылку ещё 3 дня. Потом позвонил в DPD, где мне сообщили что посылка отправлена продавцу, и теперь это мои проблемы. Сервис и отношение сотрудников к своей работе отвратительны. Теперь если предложат доставку DPD, откажусь сразу. Чего и другим советую. Почитайте отзывы.
05.12.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании