215912 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50019 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Две (две!) субботы подряд прождала доставку с 09.00 до 18.00 (выходные насмарку), но так и не дождалась доставку своей картины. В будние дни (было еще 2 попытки у курьера) тоже не могли доставить, хотя по телефону ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЛИ. И своевременно не сообщали, что курьера можно не ждать. К примеру, история одной попытки: звонит курьера в 16.00 в будний день, говорит, я доставлю вам картину через час. Но я говорю, подождите, у меня доставка с 18.00 до 22.00. Меня не будет дома в 17.00, я работаю. Объясняю, что перезвоню ему, звоню в колл центр. Оператор подтверждает промежуток времени. Прошу ее связаться с курьером и сообщить эту информацию уже ему. Но и все таки решаю сама позвонить курьеру, чтобы наверняка все проверить. В итоге курьер мне сообщает, что он ничего доставлять не будет, его рабочий день до 18.00.
В итоге мне вообще больше никто не звонил и никто ничего не привез. Перезвонили только через 2 дня...но это уже другая история.

P/S: персоналу вообще неизвестно что такое клиентоориентированность и вежливость.
27.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании