215909 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50017 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
С 17 ноября моя посылка катается по Краснодару! В пятницу, 17-го, мне пришла смс. Я честно прождала доставки с 9 до 18, но мне никто так и не позвонил. Прождала я так же и субботу, и после 18 часов в субботу я позвонила на горячую линию, где мне любезно сообщили что доставка перенесена на понедельник ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. И что теперь только в понедельник. В понедельник, мне позвонил какой то сотрудник, которому я сообщила, что если курьер уже едет то пусть привезет на другой адрес ибо я сейчас на работе и до 19 вечера. Но в понедельник тоже никто ничего не привез. Я снова позвонила оператору, она сообщила что доставка перенесена на вторник, так как сменился адрес. Во вторник мне в 19 часов звонит опять какой то сотрудник и уточняет, могу ли я принять посылку по рабочему адресу через час? Я говорю нет не могу, я указывала ранее что на этом адресе я до 19!! Сегодня, 22 числа мне должна была быть доставка по основному адресу, я жду с самого утра, с 9 до 18 часов стоит доставка, время половина шестого - курьера НЕТ!!! Звонков нет!!! Ничего нет! По всей видимости опять забили на мое время, и доставку. Не осталось уже никаких слов кроме матерных, это не доставка это черти что я весь день прождала и опять зря!!!Никто не ценит ваше время, никому нет дело до вашей посылки! Оповещения нет, время доставки - весь день, и постоянно этот день переносится, связи с курьером нет, на кого то компетентнее оператора выйти невозможно!
Операторы не слушают, помогать никто не хочет, не доставка а ад!!!Непонятно вообще, как у этого чудовища отнять мою посылку!
22.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании