215907 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50017 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Заказал в фирменном интернет-магазине дорогой телефон, магазин отправил покупку из Москвы 06.11.17г. через шарашкину контору DPD.
Доставка курьером должна быть 10.11.17г. в Ростов-на-Дону, звонков естественно нет, по треку посылка где-то едет, звоню в DPD:
"-Произошла проблема с документами, Ваша посылка еще на сортировке в Москве, когда будет сказать не можем".
Как бл@ть не можете сказать когда будет посылка???!!! Вы коммерческая структура и берете "немаленькие" деньги за свои услуги, из-за вашего сервиса негативное впечатление остается о всей покупке в целом.
Почитал тут отзывы, непонятно как они еще работают и как им еще доверяют солидные компании...

P.S.: Если хотите, что бы Ваш интернет-магазин и вообще бизнес процветал не пользуйтесь услугами "Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)".

Жду посылку((
10.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании