215913 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50019 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
30.10 сделала заказ на Babadu. 31.10 пришло СМС о том, что заказ передам в курьерскую службу и будет сегодня доставлен. Ок. Сижу жду- нет ничего. Пришло сообщение в вайбер " Ваш заказ задерживается в пути. Планируемая дата доставки 01.11". Ну, думаю, всякое бывает. 1 числа приезжает курьер с 1 коробкой из двух, но называет цену за весь заказ )) на мой вопрос какого члена я должна платить за весь, если привезли мне половину? Он предложил перенести на 02.11 доставку. Вечером 02.11 сама позвонила на горячую линию. Мне девушка сказала, что сегодня Мне ничего не привезут, тк не согласована дата доставки. Но как же! Мне же прислали 2 сообщения о том, что доставка будет 02.11. Девушка извинилась и Сказала, что это ошибка. Она сейчас же передаст информацию коллегам и те согласуют доставку на 03.11) звоню 03.11 уже с утра уточнить привезут мне что-то или нет. И что бы вы думали мне говорят? Нет, не привезем, тк не согласована дата доставки)) ребята из dpd, вы издеваетесь? Больше никогда-никогда не буду связываться с вами.. И заодно с babadu, что сотрудничают с такими дилетантами как вы. Отменила заказ, купила всё в другом магазине.
04.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании