215911 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50018 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Ужасный сервис, как обычно. Заказала видеорегистратор в интернет-магазине, выбор ТК оказался скудным, пришлось брать DPD, вот честно не нужно было жадничать и оплатить СПСР. Доставку из Москвы в ХМ указали 12 дней, ну думаю - ладно, видимо, страхуются. Ничего подобного, оказалось это мощнейшая бюрократическая машина, 20.10 груз пришёл в ХМ (ориентировочная дата доставки 24.10), понадеялась, что 23.10 мне уже позвонят и скажут "мы вам сегодня все привезём", прошел понедельник и ничего. Хорошо наступил долгожданный вторник, приходит уведомление о доставке и ее время с 09:00 до 18:00, рабочее время. Ну разумеется я не могу получить груз в это время на домашнем адресе, измеряю адрес доставки на рабочий адрес и .... время доставки меняется на 25.10. Это просто чудеса +3 км в провинциальном городе добавляют вам сутки ожидания заказа за просто так. И нигде ранее информации о времени доставки нет, оператор на линии удивляется, а что это я не согласовала доставку на 23.10, если груз уже был в пятницу, наверное у меня должен быть третий глаз чтобы об этом как-то догадаться. Просто "чудесная" компания, повторюсь лучше заплатить ещё 500 р и не иметь никаких отношений с этими бюрократами, которыми абсолютно наплевать на ожидания своих клиентов, у них "система".
24.10.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании