215910 отзывов о компаниях и услугах

DPD

140 706
Компания просмотрена: 50018 раз
Сайт компании: dpd.ru

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Отзывы клиентов о DPD
Не рекомендует
Возникла необходимость привезти груз из Китая - тестовые образцы продукции. 28 апреля 2017 подали заявку на перевозку (28042017-1420). Груз от производителя забрали только 16 мая. Причем узнали мы об этом от самого производителя, когда отправили туда другую транспортную компанию. Жаль... не успели всего на 2 дня. Где теперь груз неизвестно. Номер слежения выбивал с боями. Но и от него нет никакого толку :). По нему груз находится и хранится в некой мифической точке выдачи. А служба поддержки не знает ни даты поступления в Россию, ни где находится груз.
А еще называют себя службой экспресс доставки.
01.06.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании