215897 отзывов о компаниях и услугах

DHL

9 33
Компания просмотрена: 10863 раза
Сайт компании: dhl.ru

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще. 

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и является самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 350.000 сотрудников, и мы предоставляем решения для практически бесконечного числа потребностей в логистике.

DHL является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг, и включает в себя бизнес-подразделения DHL Express, DHL Parcel, DHL eCommerce, DHL Global Forwarding, DHL Freight и DHL Supply Chain.
Отзывы клиентов о DHL
Не рекомендует
я сделала заказ на apple.com, компания обещалась привезти заказ 13 октября, сначала до 14:00, потом до 17:00, потом до 18:00, но к сожалению так никто и не приехал. 4 раза я связывалась с девушками из информационного центра и они 4 раза обещали перезвонить после того как свяжутся с курьером (номер курьера они не знают и позвонить при мне - не могут). Но! так ответа я и не получила :( на сайте dhl.ru мне предлагалось написать руководству в случае возникновения каких-то проблем, чем я с удовольствием и воспользовалась. пришел ответ, что мы свяжемся с вами 14 октября до 10:00 - нужно ли говорить, что никто так и не позвонил в указанный промежуток времени? Я не смогла получить свой груз и не смотгла вовремя им воспользоваться. мне очень жаль потраченного времени на ожидание курьера и своих нервов на бесконечные звонки в колл центр.
14.10.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. 8 Марта, 14
Контакты:
+7 (495) 956-10-00, +7 (495) 961-10-00
Популярные компании