215892 отзывов о компаниях и услугах

DHL

9 33
Компания просмотрена: 10862 раза
Сайт компании: dhl.ru

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще. 

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и является самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 350.000 сотрудников, и мы предоставляем решения для практически бесконечного числа потребностей в логистике.

DHL является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг, и включает в себя бизнес-подразделения DHL Express, DHL Parcel, DHL eCommerce, DHL Global Forwarding, DHL Freight и DHL Supply Chain.
Отзывы клиентов о DHL
Не рекомендует
Если речь идет о логистике, значит, речь идет не о DHL! Среда. Появилась срочная необходимость отправить коробочку в г. Омск. В 15-00 позвонил в DHL. Узнал, что доставят посылку в пятницу (ну ладно, хоть так). Заказал курьера. В ответ услышал: "До 18-00 курьер подъедет к вам. Может даже раньше!". Жду........ Время седьмой час. Перезваниваю в DHL. И слышу такую информацию: -Курьер оставил запись, что адрес некорректный. -Я что, сижу и жду вас по некорректному адресу? Почему не позвонили на контактный номер телефона? -Он звонил. Телефон не отвечал. (Это откровенный пи*деж! Телефон не звонил.) -Запишите еще два номера телефона! Если курьер приедет завтра, вы успеете доставить посылку в Омск в пятницу? -Да. В пятницу будет в Омске. -Хорошо, тогда давайте пораньше, чтобы наверняка. В 09-00. На этом и порешили. Четверг. Жду....... Время уже 10-00. Звоню в контору. Говорят у вас заказ курьера с 09 до 12. -Какой бл*ть до 12!!! На 9 же договорились! И ускорить то процесс никак. И ругаться бессмысленно. Жду....... Время 12-00. Звоню в контору. Говорят курьер приедет до двух. -Почему до двух? Вы же сами сказали до 12? -У меня связи с курьером нет. По программе он в пути. Ожидайте. Ну чё делать? Жду...... Время 14-00. Звоню в контору. Говорят курьер приедет в течении часа. Это уже откровенное издевательство!!!СУТКИ ЖДАТЬ КУРЬЕРА!!!!!! СУТКИ!!!!! Жду...... И по истечении часа никто не приехал. Еще раз позвонил. Спрашиваю у сотрудника колцентра: -А вы сами пользовались услугами DHL? -Нет. -Теперь я понимаю почему..... -Ждите 20 минут. Он подъезжает к вам. Через 30 минут позвонил курьер. Он позвонил!!! Уточнил адрес и сказал что подъезжает. Еще минут через 20 он приехал. Ко всему этому еще и цены жлобские! Может в других районах и регионах получше, но в г. Москва в районе Гольяново-Щелково курьерская служба DHL просто отвратительная!!!
27.03.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. 8 Марта, 14
Контакты:
+7 (495) 956-10-00, +7 (495) 961-10-00
Популярные компании