215813 отзывов о компаниях и услугах

DHL

9 33
Компания просмотрена: 10847 раз
Сайт компании: dhl.ru

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще. 

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и является самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 350.000 сотрудников, и мы предоставляем решения для практически бесконечного числа потребностей в логистике.

DHL является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг, и включает в себя бизнес-подразделения DHL Express, DHL Parcel, DHL eCommerce, DHL Global Forwarding, DHL Freight и DHL Supply Chain.
Отзывы клиентов о DHL
Рекомендует
Отправляла заграничные паспорта для получения визы в Китай из Новокузнецка в Москву. Доставили за одни сутки, прям до офиса компании. Огромное СПАСИБО!!! После всех прочитанных отзывов очень переживала, но все оказалось на высшем уровне. Надеюсь назад документы получу так же быстро.
11.02.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. 8 Марта, 14
Контакты:
+7 (495) 956-10-00, +7 (495) 961-10-00
Популярные компании