215813 отзывов о компаниях и услугах

DHL

9 33
Компания просмотрена: 10847 раз
Сайт компании: dhl.ru

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще. 

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и является самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 350.000 сотрудников, и мы предоставляем решения для практически бесконечного числа потребностей в логистике.

DHL является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг, и включает в себя бизнес-подразделения DHL Express, DHL Parcel, DHL eCommerce, DHL Global Forwarding, DHL Freight и DHL Supply Chain.
Отзывы клиентов о DHL
Не рекомендует
Здравствуйте, возмущена ХАМСКИМ поведением курьера компании DHL!!!!!!!! 10 марта мне позвонили из компании DHL, девушка оператор сообщила что мне должны доставить посылку из магазина LOVE REPUBLIC уточнила мой адрес и ВРЕМЯ доставки (договорились на 11 марта с 10.00-13.00 при этом девушка оператор не сказала мне ничего про то что назначенное мной время это не точное время ) Утром 11 марта мне приходит смс с номером накладной, адресом и ВРЕМЕНЕМ ДОСТАВКИ я ждала с 10.00 до 13.00 ко мне так никто и не приехал, звоню курьеру спрашиваю почему все еще нет моего заказа он грубо отвечает: областная доставка с 10.00 до 18.00 я в шоке как так мы же договорились на определенное время курьер опять грубо все вопросы к оператору я прошу его номер телефона оператора на что он отвечает у меня нет времени с вами разговаривать и не хотя называет телефон. Я звоню оператору девушка говорит что мне перезвонят в течение 5-10 минут и разрешат мою ситуацию причем про областную доставку с 10.00 до 18.00 она впервые слышит. Звонят мне через 5 минут курьер подъедет к вам в течении 5 минут приезжает курьер я ему говорю что у вас нет такого про "областную доставку" он видимо только что придумав- надо звонить курьеру за ранее и обговаривать время (но мне оператор об этом ни чего не говорил!!!!) а в конце разговора курьер и вовсе обнаглел попросил меня поумерить свои амбиции- УЖАССС ПОЧЕМУ ВАШ ПЕРСОНАЛ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!В общем из за этой ситуации утро испорчено и я опоздала на встречу. Скорей всего больше не воспользуюсь услугами этой компании, а она мне нравилась!!!
11.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. 8 Марта, 14
Контакты:
+7 (495) 956-10-00, +7 (495) 961-10-00
Популярные компании