215862 отзывов о компаниях и услугах

DHL

9 33
Компания просмотрена: 10853 раза
Сайт компании: dhl.ru

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще. 

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и является самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 350.000 сотрудников, и мы предоставляем решения для практически бесконечного числа потребностей в логистике.

DHL является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг, и включает в себя бизнес-подразделения DHL Express, DHL Parcel, DHL eCommerce, DHL Global Forwarding, DHL Freight и DHL Supply Chain.
Отзывы клиентов о DHL
Не рекомендует
Работая в другой транспортно-логистической компании грезила мечтой, что когда-нибудь в DHL освободится местечко для меня,и была очень рада когда увидела приглашение на интервью,но после разговора с сотрудником отдела кадров желание работать в этой компании отпало.Сначала,почитав отзывы сотрудников,в основном отрицательные была неприятно удивлена,но привыкшая к тому,что можно пологаться лишь на свое мнение не придала значение прочитанному. Начав разговор HR спросила сколько и на какой должности я работаю в транспортной компании( назовем ее X),хотя в моем письме указано что уволилась 4 месяца назад по причине переезда,на что она сказала:-"Ну расскажите мне устно",после этого спросила где я живу,я ответила:-"район Митино"...в ответ:-"а мы находимся в Химках,это наверное далеко от нас и вам неудобно будет добираться?"(Видимо ерунда-что по самой плохой дороге с кучей заторов путь на машине займет 1час).Я спросила у девушки,уверенна ли она что работает в транспортной компании,судя по такому вопросу.После этого последовал ряд вопросов,подтверждающих что прочесть резюме и письмо сопровождения они не потрудились.К тому же от вопросов о заработной плате и условиях труда человек старательно уходил. Когда разговор был окончен мне было сказано-что она не уверенна что готова сделать мне сейчас предложение о дальнейшем сотрудничестве,в общем-то и мне уже не хотелось ехать общаться с сотрудником,который даже не смотрит кого приглашает на собеседование,а отправляет ответы бездумно.
26.01.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. 8 Марта, 14
Контакты:
+7 (495) 956-10-00, +7 (495) 961-10-00
Популярные компании