215499 отзывов о компаниях и услугах

АСК Юнит

79 14
Компания просмотрена: 19333 раза
Сайт компании: askunit.ru

Архитектурно-строительная компания «ЮНИТ» специализируется на проектировании и строительстве индивидуальных домов в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы строим современные каменные дома из таких материалов как газоблок (твинблок), керамический блок, кирпич.

В основе компании - комплексный подход: от разработки архитектурного проекта дома, концепции ландшафтного дизайна и дизайна интерьера, до строительства дома под ключ с устройством инженерных коммуникаций, внутренней отделкой и благоустройством участка.

Комплексный подход позволяет нам избежать коллизий и ошибок. Контроль со стороны архитекторов и технического надзора за всеми технологическими процессами позволяет тщательно следить за качеством выполнения всех этапов.

На каждом строящемся объекте, будь то одноэтажный дом площадью 100 кв.м или загородный коттедж площадью 500 кв.м, работает технический надзор. Сроки строительства и очередность работ отражены в плане производства работ. Мы готовы отчитаться за каждую цифру, благодаря максимальной прозрачности сметы на строительство дома, цены в которой зафиксированы.

Такой подход даёт максимально эффективный результат и позволяет нашим клиентам получить все необходимое для комфортной загородной жизни.ф

Отзывы клиентов о АСК Юнит
Рекомендует
Загородный дом с баней, в 2020 году, по индивидуальному проекту. Беспроблемное сотрудничество, в результате которого шикарный дом. 1,5 года как заселились, все отлично.
17.08.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании