215503 отзывов о компаниях и услугах

Транспортная компания Возовоз

186 45
Компания просмотрена: 15955 раз
Сайт компании: vozovoz.ru

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается и планирует открытие терминалов в таких городах как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и Ставрополь.

Отзывы клиентов о Транспортная компания Возовоз
Рекомендует
Добрый день всем! Я решила поделиться своим первым опытом недавнего сотрудничества с ТК Возовоз. Давно планирую сменить ТК и решила сделать отправки через несколько разных компаний. Сайт Возовоза нашла в интернете и отправила с ним небольшую партию товара (номер заказа 8005982245) из Петербурга в Москву. Что касается оперативности в оформлении заказа, здесь все зависело исключительно от меня и т.к. я человек грамотный, заранее все оформила через сайт, на склад приехала с водителем, там оставалось только обмерить груз, что заняло буквально 3 минуты и все, груз был готов к перевозке. А теперь самое интересное! На следующий день груз был в Москве!!! Мне когда сначала сказали что перевозка занимает всего одни сутки я подумала что приукрашивают, нет так оно и есть на самом деле. Я конечно была очень удивлена как и мои партнеры в Москве. Груз дошел без повреждений и замятостей, все очень даже хорошо. Еще пару раз сделаю отправки, если история повторится, то думаю что остановлю свой выбор на этом перевозчике.
29.05.18


Ответы пользователей
Конечна попробуйте обязательно. Потому что и дешевле часто бывает и доходит груз 100% , а не теряется где-то непонятно где и еще если что тут можно всегда с кого-то спросить где ваш груз, а не так как на почте РФ отправил и сиди жди до китайской пасхи когда этот груз дойдет.
31.05.18
Сроки сроками, но главное, чтобы и груз не раздолбали да не разорвали в пути, а то я тут отправила недавно подруге через почту России несколько хороших книг из Питера тоже в Москву и что вы думете? Мало того что шли они целую неделю, так еще и обложки на двух книгах каким-то образом оторвались, понятия не имею как такое могло произойти если посылка была упакована в их конверт... Одним словом, сплошные разочарования... Может тоже попробовать в следующий раз лучше со сборником типа этого возовоза отправить.
31.05.18
Я наоборот работаю с возовозом из Москвы в Питер отправляю груз, могу сказать что эта схема работы у них в обе стороны и это действительно очень удобно. Во многих других компаниях это идет за отдельную плату, а здесь просто по обычным тарифам получается по сути срочная доставка. Красота!(
31.05.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Сущевский Вал, 75
Контакты:
8 800 707-20-02
Адрес:
Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 171
Контакты:
8 800 707-20-02
Адрес:
Уфа, ул. Большая Гражданская
Контакты:
+7 800 707-20-02
Популярные компании