215905 отзывов о компаниях и услугах

Mirubok.ru

3 0
Компания просмотрена: 717 раз
Сайт компании: www.mirubok.ru

Юбка - это символ женственности, материнства и все воплощений, ролей, которые может сыграть только настоящая женщина. Сегодня многие женщины отказываются от юбок в угоду удобным брюкам, между тем теряя своё истинное начало. Некоторые дамы считают, что юбки им не идут, кто-то говорит о том, что такая одежда “не их стиль”. Но наш интернет-магазин MirUbok.ru развенчает все мифы и опровергнет отговорки!
Модные и красивые юбки различных фасонов украсят женщин различных возрастов, социальных статусов и вкусовых предпочтений. Даже если вы предпочитаете определённый стиль, то в нашем магазине МирЮбок.ру вы найдёте модель, которая впишется в ваш образ.

Отзывы клиентов о Mirubok.ru
Рекомендует
Хороший магазин. Купила здесь красную юбку-карандаш и этническую юбку на лето. Понравилась быстрая курьерская доставка - 7 дней от Москвы до Астрахани. Реальный цвет изделия совпадает с фотографией на сайте. Цена - на 20% ниже, чем в магазинах нашего города. Минус - курьер опоздал на два часа от указанного времени, хотя особых пробок в провинции нет.
14.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Алтуфьевоское ш д.86 к. 1
Контакты:
8(499)3334243
Популярные компании