215503 отзывов о компаниях и услугах

Bauer

11 0
Компания просмотрена: 1278 раз
Сайт компании: www.bauer-int.ru

Компания BAUER предлагает своим клиентам посуду BAUER из нержавеющей стали (хромоникелевый сплав), домашнюю инфракрасную сауну, белье BAUER из шерсти благородных животных, шнековую соковыжималку.

С ноября 1996 года официальный представитель немецкого бренда «BAUER» активно осуществляет свою деятельность на территории СНГ. В числе наших благодарных клиентов сегодня — более 2,5 миллионов жителей из более 1000 городов России, Беларуси и Украины.

Знакомство с продукцией «BAUER» и презентация ее уникальных свойств проходит в уютных фирменных шоу-румах. Убедиться в высоком немецком качестве, экологичности и лечебных свойствах продукции «BAUER» может любой желающий, записавшись на праздничную программу в городе своего проживания.

Отзывы клиентов о Bauer
Рекомендует
Продукция элитная и высокого качества. Очень понравилась сауна, соковыжималка, посуда и постельные принадлежности. Презентация проводилась грамотно и очень интересно. Видно, что люди профессионалы и знают о чем говорят. Здорово, что есть акции и рассрочки. Мы рады, что у нас появилась такая возможность познакомиться с продукцией, сохраняющей здоровье. Мои подруги тоже в восторге
30.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 737-77-35; 8 (800) 500-70-64
Популярные компании