215494 отзывов о компаниях и услугах

Am.Pm

32 0
Компания просмотрена: 6428 раз
Сайт компании: www.ampm-russia.ru

Мы не просто продаем красивые товары для ванной комнаты, мы предоставляем готовые решения – продукты, которые идеально сочетаются по дизайну и технически.

АМ.РМ позволяет купить все необходимое для ванной комнаты в одном месте – от санкерамики до мебели и аксессуаров – облегчая процесс выбора и покупки. Готовые коллекции красивых высококачественных продуктов, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой.

Наши консультанты воодушевлены и восприимчивы и стремятся точно понять ваши потребности и желания, чтобы найти решение, которое подойдет именно вам.

Отзывы клиентов о Am.Pm
Рекомендует
Выбрали Am.Pm Spirit потому что в основном предлагаются унитазы с овальной неглубокой чашей, меня такие настораживают и больше напоминают биде. Искали именно ам.пм потому что с производителем уже знакомы по душевой. Поскольку к качеству нареканий нет никаких выбрала самый приятный дизайн, который вписался в наш туалет. Помучались с установкой, скрытые крепления это вам не при советском союзе болты сверху накручивать. А в целом отличная задумка плюс хорошее соотношщение цены-качества.
04.05.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 29, маг. Старик Хоттабыч
Контакты:
8 (800) 200?29-29
Популярные компании