215818 отзывов о компаниях и услугах

Am.Pm

32 0
Компания просмотрена: 6466 раз
Сайт компании: www.ampm-russia.ru

Мы не просто продаем красивые товары для ванной комнаты, мы предоставляем готовые решения – продукты, которые идеально сочетаются по дизайну и технически.

АМ.РМ позволяет купить все необходимое для ванной комнаты в одном месте – от санкерамики до мебели и аксессуаров – облегчая процесс выбора и покупки. Готовые коллекции красивых высококачественных продуктов, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой.

Наши консультанты воодушевлены и восприимчивы и стремятся точно понять ваши потребности и желания, чтобы найти решение, которое подойдет именно вам.

Отзывы клиентов о Am.Pm
Рекомендует
Второй год пользуемся всей семьей гидромассажной душевой кабиной от компании Ам.Пм из коллекции BlissL и получаем истинное наслаждение. Дизайн современный и стильный, поразительное сочетание матового хрома и стекла с белоснежным акрилом. Покупал с низким поддоном, у которого антискользящее покрытие и система слив-перелив. Удобное встроенное сиденье особенно к месту во время приема паровой бани, кстати парогенератор работает отлично и пар нагнетается очень быстро. А вот наличие вентилятора позволяет при приеме душа избавиться от лишнего пара. Приличное количество гидромассажных форсунок, позволяет делать массаж различных зон. Честно говоря, что касается наполненности функционала, то об этом можно говорить очень много. Главное, что все работает на пять с плюсом, хотя эксплуатируем мы ее на все сто процентов.
09.05.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 29, маг. Старик Хоттабыч
Контакты:
8 (800) 200?29-29
Популярные компании