215819 отзывов о компаниях и услугах

Am.Pm

32 0
Компания просмотрена: 6466 раз
Сайт компании: www.ampm-russia.ru

Мы не просто продаем красивые товары для ванной комнаты, мы предоставляем готовые решения – продукты, которые идеально сочетаются по дизайну и технически.

АМ.РМ позволяет купить все необходимое для ванной комнаты в одном месте – от санкерамики до мебели и аксессуаров – облегчая процесс выбора и покупки. Готовые коллекции красивых высококачественных продуктов, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой.

Наши консультанты воодушевлены и восприимчивы и стремятся точно понять ваши потребности и желания, чтобы найти решение, которое подойдет именно вам.

Отзывы клиентов о Am.Pm
Рекомендует
Недавно поменяла раковину в ванной комнате, по дизайну и своим размерам мне подошла раковина из коллекции BLISS L. Модель практичная, места занимает как по мне немного, хотя габариты у нее достаточно массивные, но тем не менее все продумано. Раковина сделана, так что при мойке рук вода не разбрызгивается. Место для аксессуаров на раковине хватает. Пятна на ней не образовываются, ухаживать в принципе за такой раковиной легко. Качество отличное, да и прослужит она достаточно долго.
20.09.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 29, маг. Старик Хоттабыч
Контакты:
8 (800) 200?29-29
Популярные компании