215503 отзывов о компаниях и услугах

Am.Pm

32 0
Компания просмотрена: 6429 раз
Сайт компании: www.ampm-russia.ru

Мы не просто продаем красивые товары для ванной комнаты, мы предоставляем готовые решения – продукты, которые идеально сочетаются по дизайну и технически.

АМ.РМ позволяет купить все необходимое для ванной комнаты в одном месте – от санкерамики до мебели и аксессуаров – облегчая процесс выбора и покупки. Готовые коллекции красивых высококачественных продуктов, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой.

Наши консультанты воодушевлены и восприимчивы и стремятся точно понять ваши потребности и желания, чтобы найти решение, которое подойдет именно вам.

Отзывы клиентов о Am.Pm
Рекомендует
А у нас от ам.пм стоит смеситель для ванны и душа из коллекции AWE, очень удобно что на нем есть автоматический переключатель ванна/душ, модель у нас настенная, и выглядит это очень стильно, сам смеситель очень красивый, хорошо продуман дизайн, но главное что в быту им удобно пользоваться. Аэратор при надобности очищаю за пару секунд, налета внутри образуется мало, правда не знаю это особенности воды или смесителя. Ручка в нем оригинальная, я бы даже сказала утонченная, но при этом ей удобно пользоваться. В целом модель мне понравилась и в ближайшем будущем менять наш смеситель не собираемся
19.09.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 29, маг. Старик Хоттабыч
Контакты:
8 (800) 200?29-29
Популярные компании