215497 отзывов о компаниях и услугах

Am.Pm

32 0
Компания просмотрена: 6428 раз
Сайт компании: www.ampm-russia.ru

Мы не просто продаем красивые товары для ванной комнаты, мы предоставляем готовые решения – продукты, которые идеально сочетаются по дизайну и технически.

АМ.РМ позволяет купить все необходимое для ванной комнаты в одном месте – от санкерамики до мебели и аксессуаров – облегчая процесс выбора и покупки. Готовые коллекции красивых высококачественных продуктов, которые легко впишутся в интерьер любого стиля и прекрасно сочетаются между собой.

Наши консультанты воодушевлены и восприимчивы и стремятся точно понять ваши потребности и желания, чтобы найти решение, которое подойдет именно вам.

Отзывы клиентов о Am.Pm
Рекомендует
Ванная у нас маленькая, раковину искали тоже миниатюрную, но одновременно и красивую. Больше всего подошла раковина из коллекции inspire в размере 38 см. Хочу сказать, что в быту она удобная. Есть и мыло куда положить, и не смотря на размер брызги воды не разлетаются по всему полу. Свой снежно белый цвет спустя полгода эксплуатации не потеряла. Муж отметил удобно расположенный смеситель, в общем пока только плюсы видим
18.09.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 29, маг. Старик Хоттабыч
Контакты:
8 (800) 200?29-29
Популярные компании