215508 отзывов о компаниях и услугах

YouDo

191 49
Компания просмотрена: 6365 раз
Сайт компании: youdo.com

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

Отзывы клиентов о YouDo
Рекомендует
Были перебои с работой, решил пока подработать здесь. Так получил опыт исполнителя, делал небольшие строительные работы, выполнял черновую отделку. Заказов было много, платил комиссию, но деньги полученные за выполненную работу перекрывали комиссию. Уже успел наработать рейтинг и хорошие отзывы, поэтому работы все больше прибавляется. Работаю только на этом, но видел, что есть и другого плана задания, например, курьер, но я за это не берусь.
26.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, а/я 27
Контакты:
+7 (495) 969-09-63; +7 (812) 986-95-29; 8 (800) 511-55-62
Популярные компании