215504 отзывов о компаниях и услугах

Учебный центр Образование 21 века

72 1
Компания просмотрена: 40107 раз
Сайт компании: education21vek.ru

Безупречный внешний вид – это хорошее настроение, уверенность в себе, успех в делах и личной жизни. Что для этого нужно? Привлекательное ухоженное лицо и волосы, стильная прическа, макияж, аккуратный маникюр и, естественно, хорошая фигура.

Хотите творить красоту и делать людей вокруг вас счастливее? Тогда курсы красоты в учебном центре «Образование 21 века» ждут вас! Мы поможем вам освоить профессию косметолога, младшей медицинской сестры, мастера маникюра и педикюра, визажиста, стилиста, парикмахера или массажиста.

Отзывы клиентов о Учебный центр Образование 21 века
Рекомендует
Доброго времени суток, я обучилась в данном учебном центре на парикмахера. Хочу сказать большое спасибо преподавателю Наталье Александровне, благодаря ей я научилась стричь с нуля, освоила новую профессию. Она мастер своего дела, обучаться у нее одно удовольствие, всем советую, не пожалеете! Желаю вам процветания, успехов!
11.11.19


Ответы пользователей
?Курс "Парикмахер широкого профиля". Обстановка отвратная, антисанитария, душно,грязно, народу слишком много, Обещанных 7 человек в группе нет, их гораздо больше. Нахватали студентов, а что дальше делать с таким количеством народа не знают. Утренние группы остаются на практике до вечера, в то же время подходят дневные и вечерние группы.Никто это не регулирует. На практике работают только несколько человек с утренней группы, которым достались модели с утра, остальные стоят и просто смотрят. Мы приезжали к 3 и с 3 до 9 вечера просто стояли. Преподавателю не до вас, говорит,что она не может всем уделить внимания. Когда мы хотели перевестись на утро, она говорила,что все равно толпа будет и она не знает, что с нами делать. На вопросы не отвечает, делает вид,что не слышит. Окрашиванию волос не обучает, сама размешивает краску,не объясняя, мотивируя,что колористика это сложно,идите на семинары,хотя в программе курса заявлена колористика. На сайте указано,что все расходные материалы они предоставляют,НЕ ПРАВДА! Преподаватель собирает еще по 500 р. дополнительно,типа,на расходку (фартуки,воротники,перчатки...).Так и не купили, фартуков мало,от силы штук 5, все старые, рваные,пока не поругались с администрацией, фартуки покупать не собирались.Также придется дополнительно заплатить за сертификат,диплом 2500р! Материал подается ужасно, лекции в виде рукописного текста, подтчерк еще надо разобрать и копии текстов со старых учебников (очень мелко), все эти листы надо фоткать, в электронном виде лекций нет. Объясняет преподавтель не понятно, все время торопится, голопом по европам. Администратор,она же директор(хотя говорит,что она не директор),только всегда кормит обещаниями, что все исправит, но ничего не меняется.Наша вся группа к ней подходила,чтоб вернула деньги раз не могут организовать правильно учебный процесс,но она,естественно не возвращает, валит на преподавателя все, а преподаватель валит все на нее,что много набрала народу.Вообщем, в самом центре Москвы,почти у Кремля устроили шалман,базар! Думаю,что скоро у них будут жалобы в суд. Никому не рекомендую сюда идти!!!
04.08.20
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6
Контакты:
+7 (495) 266-89-99
Популярные компании