215862 отзывов о компаниях и услугах

Helpanu.ru

18 1
Компания просмотрена: 2973 раза
Сайт компании: helpanu.ru

Сервисный центр helpanu осуществляет постгарантийный (платный) ремонт электроники, бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и "мастера на час". Сервисный центр работает качественно и профессионально, ежедневно с 10:00-22:00. Звоните, пишите, приходите – специалисты сервисного центра всегда вам помогут.

Отзывы клиентов о Helpanu.ru
Не рекомендует
Это чапушило соплями кидая, соску прижимая, просто разводит людей.. У меня знакомые инженеры просто на..й его посылают, а это чудо все поет людям на уши заливает что там у него все супер. Люди после этого сервиса не одна компания не даст вам гарантии если возьмется за исправление их косяков... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
30.01.19


Ответы пользователей
Чего молчите - клавиатурный атакер? Нечего сказать, только оскорблять умеете - подхрюкиваете сами не знаете о чем.

Никто у нас ничего не оббивает - приходите к нам, если что-то сломается. Хотя именно Вам мы бы отказали в ремонте - оказываем услуги адекватным людям, способным аргументировать свои впечатления, а не бредить.
26.02.19
Здравствуйте, видимо ошибка, речь не о нашей компании или заказ-наряд/гарантия с нашей официальной печатью в студию, если такого нет - то вы копирайтер-негативщик, а никакой не аудитор.
30.01.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кетчерская, 13
Контакты:
8 (916) 061-50-06
Популярные компании