215865 отзывов о компаниях и услугах

МИРБИС - Первая академия медиа

39 5
Компания просмотрена: 28636 раз
Сайт компании: mirbis.ru
Отзывы клиентов о МИРБИС - Первая академия медиа
Рекомендует
Неприятно удивляют отзывы о МИРБИС в целом и Первой Академии Медиа в частности. Такое ощущение, что какому-то другому образовательному учреждению это как кость в горле. Люди, успокойтесь. Вся объективная информация о Мирбис есть в свободном доступе. Представители дают ссылки на государственные разрешения на деятельность (в частности аккредитацию), можно проверить все! Зачем верить слухам и надуманному негативу, непонятно! Расскажу и свою историю обучения в этом заведении!
Сначала в МИРБИС высшее образование получила моя сестра, я тогда еще школьницей была. Сестра, к слову, сразу же нашла работу (еще даже диплома на руках не было), а ее уже пригласили менеджером в сетевую компанию. Потом учиться сюда пошла и я, выбрав направление маркетинга. Честно скажу, что работу во время обучения не искала, хотелось продлить веселую студенческую жизнь, да и средства родителей позволяли еще побездельничать. Получив диплом, почти сразу нашла хорошую вакансию. Увидев мой диплом, менеджер по персоналу сразу же назначила собеседование с руководителем, которое я успешно прошла и начала работать. Сейчас планирую переезд за границу и прохожу дополнительно курсы MBA. Да, учиться здесь недешево, но, поверьте, затраты точно окупятся, особенно, если вы будете регулярно стажироваться и повышать уровень своей профпригодности.
Читала негатив о преподавателях. Сразу скажу, что да, многие являются практиками, а у них несколько иной подход к обучению. Тем, кто привык к скучным лекциям и стандартным семинарам, он в новинку и не все к нему готовы. Но, ребята, это же так интересно. Не сидеть и не тосковать, а действительно развиваться, создавать собственные программы продвижения продукции, например, создавать работающую рекламу уже на этапе обучения, разрабатывать медиа-планы и прочее.
В качестве вывода: умные люди верят не слухам, а объективной информации, ходят на дни открытых дверей, читают официальные сведения, знакомятся лично с преподавателями.
18.07.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Контакты:
+7 (495) 921-41-07; +7 (495) 921-41-80
Популярные компании