215889 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18587 раз
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Не рекомендует
Здравствуйте!
Для тех кто не любит читать, не связывайтесь с этими нахлебниками.
Хочу описать свой случай работы с этой не добросовестной компанией. Заказывал себе монтажную плату, для духовой печи, почитал отзывы, вышел на компанию litemf.com. Заплатил в полном объеме за доставку и за товар. Прошло 3 недели, после выкупа товара, написал им, через два дня ответели, отправили, все вроде ничего. В итоге получил, полностью не работоспособный товар с явными повреждениями. Отписался, в компанию, ответили "Поскольку Вами не были заказаны фото или проверка товара, а также Вы отключили услугу Защиты посылки при ее формировании, к сожалению, установить, на каком этапе произошло повреждение товара невозможно. Выплата компенсации в данной ситуации не предусмотрена, поскольку с нашей стороны работа была выполнена в полном объеме в соответствие с действующими правилами.", те покупатель не защищен у них ни чем. Получилось, что выброшеные деньги на ветер, не связвайтесь с этой компанией, и лучше на прямую писать продовцу на почту, оплатить перевозку самому, не кормить нахлебников.
21.04.20


Ответы пользователей
Добрый день, Николай!

В нашем Пользовательском соглашении, условия которого Вы приняли при регистрации на сайте, сказано следующее: " Услуги нашего сервиса заключаются в получении, сортировке, отправке и передаче почтовой компании посылок Клиента с дальнейшей отправкой по указанному адресу в рабочее время и выбранным способом доставки. " — https://litemf.com/ru/terms-of-service п.1.
Ваш товар был выкуплен по предоставленной Вами ссылке, принят на складе, упакован и отправлен.
Чтобы проверить поступивший на склад товар, Вы могли заказать дополнительные фото или услугу "Проверка товара". Поскольку Вы не заказали ни одну из данных услуг, то выявить повреждение товара (если оно было на тот момент), пока он находился на складе, было невозможно.
Также в нашем Пользовательском соглашении указано, что LiteMF не является службой доставки посылок и не осуществляет непосредственно перевозку грузов. LiteMF берет на себя ответственность за содержимое посылки с момента ее отправки с нашего склада и до момента получения Клиентом только при заказе дополнительной услуги Защиты Отправлений. https://litemf.com/ru/terms-of-service п.7.
К сожалению, при международной доставке возникают ситуации, когда посылки теряются, и мы никак не можем на это повлиять. Мы понимаем, что такие риски есть, поэтому предлагаем пользователям услугу "Защита отправлений". Вы отказались от услуги, которая дает Вам возможность требовать возмещение с нашего сервиса, а нести ответственность за действия третьих лиц мы не можем.
30.04.20
оставить отзыв

Популярные компании