215813 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18573 раза
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Не рекомендует
Жаль что сразу не прочла отзывы, мне как я вижу ещё повезло, многие и посылки не получают. Товар IN1489655, исходящая посылка P1004283. При заполнении трека на ожидаемую посылку, было 2 галочки 1. Сделать доп.фото товара, я ее поставила 2. Отправить посылку сразу после получения. Это мне не нужно, я же хочу сначала проверить все ли на фото хорошо, галочку не поставила. Ожидание сформировано, далее можно сказать след. шагом они большой зеленой кнопкой предлагают "сформировать исходящую посылку", ну думаю заполню заранее декларацию, инвойс прикреплю, как-то не могло мне прийти в голову, что после заказа услуги доп.фото для того чтобы я могла проверить качество товара, они сразу подадут их в отправку, без моего подтверждения, что с товаром все в порядке. Ок, ну здесь моя ошибка, поторопилась с формированием, которое они в прямом смысле подсовывают следующим шагом. Прошу заметить, что если бы они эту кнопку не подсунули, я бы точно не заходила в спец. раздел формировать посылку заранее. СРАЗУ как они прислали фото, я заметила на очках брак. ТУТ ЖЕ сообщила им, (повторюсь, тут же как они прислали фото) что товар с браком, мне необходимо связаться с продавцом по поводу его замены, возврата. Тут они мне пишут, что они уже отправили товар на палет к отправке, и сделать ничего нельзя, что незнание закона (видимо, вот этого их внутреннего) не освобождает меня от ответственности, и что забрать посылку из палет на отправку они могут только в экстренном случае, а мой случай таким не является (так и пишут). Заметьте отношение к клиенту, я получила бракованные очки и это для них не экстренный случай приостановить отправку, для того чтобы я могла решить с продавцом этот вопрос.Конечно я поторопилась с созданием исходящей посылки, но если бы они не подсунули следующим шагом эту кнопку, я бы не залазила в раздел и ничего заранее не формировала бы. Я реально думала, что это всего лишь заранее заполнение декларации, прикрепление инвойса, я ведь заказываю доп. фото, не будут же они пока я не проверю качество товара отправлять мне этот товар. Прошу заметить, что 29 января они мне прислали фото товара и 29-го же января я им сообщила что брак, нужно приостановить отправку. Внимание! А отправили они посылку только 2 февраля, т.е. все эти дни она у них находилась и ничего нельзя сделать. В итоге ко мне идёт посылка с бракованными очками, за бесполезные мне фотографии я им оплатила 2,5$ и еще 15$ за доставку. Никакого индивидуального подхода к клиенту. Не понимаю зачем тратить деньги на рекламу, а пришла я именно по ней. Подход как у компаний однодневок, которым постоянные клиенты не нужны. С таким подходом и отношением к клиенту, кризис в России поглотит вас первыми. Ужасный сервис!
Считаю, если ты заказываешь фото товара, то должна быть кнопка подтвердить отправку, которую можно нажать после того как посмотришь фотографии, или вы для чего сделали услугу фото товара, на память клиенту? Эти фотографии можно скачать с интернет магазина где я их заказывала. Вообщем не связывайтесь, если у вас возникнет какая-то нестандартная ситуация, они сделают все, чтобы ваша проблема не решилась. Просто не работайте с ними изначально. Цена у них действительно немного дешевле, чем у других, но и упаковка будет соответствующая, нужно доплачивать за коробку и малюсенький кусочек пупырчатой бумаги 5$ сверху, поэтому то на то и выходит.
19.02.19


Ответы пользователей
Добрый день, Инна!
При добавлении входящей посылки Вам предлагается сделать дополнительные фотографии содержимого посылки и сформировать исходящую посылку на отправку. Галочка у пункта "Отправить посылку сразу после поступления" стоит автоматически. Пункт "Отправить сразу после поступления на склад" не имеет никаких других значений, кроме как отправить посылку сразу после её поступления на склад. Если Вам не нужно, чтобы посылку сразу после регистрации на складе передали на упаковку, то Вам нужно убрать галочку в данном пункте. Для посылки P1004283 Вы оставили галочку и в пункте "Дополнительные фотографии", и в пункте "Отправить сразу после поступления".
Мы не можем знать, с какой целью Вы заказываете те или иные услуги, поэтому они выполняются в том порядке, в котором Вы их заказали. Некоторые пользователи заказывают сразу обе услуги для того, чтобы видеть, что товар от продавца пришел без повреждений, и, если в ходе доставки с нашего склада до получателя товар был поврежден, использовать данные фотографии в качестве подтверждения.
На момент Вашего обращения с просьбой возврата товара посылка уже была упакована в общую паллету на отправку. Это означает, что Ваша посылка запечатана в паллету, в которой находится множество посылок, каждая паллета весит порядка 200 кг. Паллеты сформированы в партию, на которую уже подготовлены сопроводительные документы, выкуплено место в самолете на ближайшую дату. На данном этапе отменить отправку одной посылки невозможно.
За упаковку Вашей посылки не была списана дополнительная плата. Стоимость доставки была рассчитана по физическому весу Вашей посылки, который получился чуть меньше, чем вес входящей. Поэтому Ваше заявление, что «нужно доплачивать за коробку и малюсенький кусочек пупырчатой бумаги 5$» полностью безосновательное.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, но вины нашего сервиса здесь нет. Всего этого можно было избежать, ознакомившись с описанным на нашем сайте регламентом работы заранее, тем более что это не первая Ваша посылка, отправленная через наш сервис.
24.06.19
оставить отзыв

Популярные компании