215813 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18573 раза
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Рекомендует
Жене в подарок давно хотел айпад - она давно хотела "яблочное" устройства и завидовала моему айфону)) все бы хорошо, но цены в салонах сотовой связи были неадекватно высокими, плюс разные навязанные услуги типа страховки, чехла и т.п. в разы увеличивали стоимость. Но порадовать ее хотелось - заказал на bhp, еще и с хорошей скидкой. Но хотелось еще и не переплатить за доставку. Меня выручил сервис LiteMF - я не ломал голову, как и где мне забрать устройство, выбрал метод доставки Shiptor Express и через несколько дней мне домой доставили посылку. Вот это настоящий удобный сервис! Еще отмечу калькулятор стоимости доставки на сайте - все просто и понятно, я уже сразу знал, сколько мне нужно было оплатить. Заказал еще проверку содержимого - полезная опция, учитывая, что покупка не из дешевых нужно было удостоверится все ли нормально, цел ли планшет. Вообщем, и я доволен, и супруга счастлива, теперь себе хочу Макбук заказать, а доставка,непременно, через Ваш сервис!
19.07.18


Ответы пользователей
Добрый день, Павел!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что смогли быть Вам полезными, и надеемся, что Вы и впредь будете пользоваться услугами, предоставляемыми нашим сервисом!
14.11.18
оставить отзыв

Популярные компании