215812 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18572 раза
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Рекомендует
Очень понравились рыболовные снасти (у нас таких не найти) в американском интернет- магазине "Tacklewarehouse.com", сделал заказ, а они в Россию переслать не могут( законы у них такие. Обратился в эту службу. Мне дали адрес в США куда я могу направить свой заказ, а уже оттуда мне всё спокойно доставят. Я всё сделал и через 3 дня мне пришло фото, что-бы я подтвердил что это мой заказ, а уже через 15 дней получил ожидаемый заказ из за океана. Отличный сервис и честная компания!
16.07.18


Ответы пользователей
Добрый день, Виталий!
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания нашего сервиса, будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Непременно ожидаем от Вас новых заказов! Желаем удачных покупок!
14.11.18
оставить отзыв

Популярные компании